Serebr/Должности

Материал из Provizorii
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Заместитель председателя (научный президент) Академии Прогрессивных Энциклопедистов

В должности:

  • 19 июля 2006 — 7 марта 2008 (уволен в связи с прекращением работы проекта)

Администратор Традиции

В должности: с 30 ноября 2006 (более 8 лет 7 месяцев)

Бюрократ Традиции

В должности: с 3 февраля 2007 (более 8 лет 5 месяцев)

Чекюзер Традиции

В должности: с 29 мая 2007 (более 8 лет 1 месяца)

Ревизор Традиции

В должности: с 28 ноября 2007 (более 7 лет 7 месяцев)

Стюард Традиции

В должности: c 30 августа 2008 (более 6 лет 10 месяцев)

Экс-депутат Викиреальности

  1. Депутат I созыва от ППВ 30 января — 30 апреля 2011 года (3 месяца)
  2. Депутат II созыва от ППВ 30 апреля — 30 сентября 2011 года (5 месяцев)
  3. Депутат III созыва от ППВ 30 сентября — 30 декабря 2011 года (3 месяца)

Итого 11 месяцев (без учета каникул 9 месяцев)

Личные инструменты
Google AdSense