Dream/Должности

Материал из Provizorii
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Администратор Традиции в отставке

В должности:

  1. 4 февраля 2007 - 7 апреля 2007 (отставка по соб. желанию) 2 месяца 3 дня
  2. 5 мая 2007 - 14 мая 2008 (уволен из-за малой активности) 1 год 9 дней
  3. 18 июня 2008 - 14 декабря 2008 (техническое прекращение полномочий) 5 месяцев 26 дней
  4. 16 декабря 2008 - 26 марта 2009 (техническое прекращение полномочий) 3 месяца 10 дней
  5. 7 апреля - 15 мая 2009 (отставка по соб. желанию) 1 месяц 8 дней
  6. 4 июня 2010 - 17 июня 2012 (уволен из-за малой активности) 2 года 13 дней
  7. 14 июня 2013 - 3 ноября 2013 (уволен по соображениям расовой цензуры) 4 месяца 20 дней

Итого 4 года 5 месяцев 29 дней

Бюрократ Традиции в отставке

В должности:

  1. 16 января 2011 - 17 июня 2012 (уволен из-за малой активности) 1 год 5 месяцев 1 день
  2. 14 июня 2013 - 3 ноября 2013 (уволен по соображениям расовой цензуры) 4 месяца 20 дней

Итого 1 год 9 месяцев 21 день

Чекюзер Традиции в отставке

В должности:

  1. 16 мая 2007 - 16 мая 2007 (техническое прекращение полномочий) 1 день
  2. 21 июня 2007 - 20 декабря 2007 (техническое прекращение полномочий) 5 месяцев 29 дней
  3. 21 декабря 2007 - 13 февраля 2008 (техническое прекращение полномочий) 1 месяц 23 дня
  4. 18 февраля 2008 - 14 мая 2008 (уволен из-за малой активности) 2 месяца 26 дней
  5. 18 июня 2008 - 8 декабря 2008 (техническое прекращение полномочий) 5 месяцев 20 дней
  6. 9 декабря 2008 - 15 мая 2009 (отставка по соб. желанию) 5 месяцев 6 дней
  7. 8 апреля 2011 - 8 апреля 2011 (уволен по соображениям расовой цензуры) 1 день

Итого 1 год 9 месяцев 16 дней

Ревизор Традиции в отставке

В должности:

  1. 21 ноября 2007 - 21 ноября 2007 (техническое прекращение полномочий) 1 день
  2. 25 ноября 2007 - 25 ноября 2007 (техническое прекращение полномочий) 1 день
  3. 28 ноября 2007 - 14 мая 2008 (уволен из-за малой активности) 5 месяцев 16 дней
  4. 18 июня 2008 - 26 марта 2009 (техническое прекращение полномочий) 9 месяцев 8 дней
  5. 7 апреля 2009 - 15 мая 2009 (отставка по соб. желанию) 1 месяц 8 дней

Итого 1 год 4 месяца 6 дней

Экс-депутат Викиреальности

  1. Депутат I созыва от ППВ 30 января - 30 апреля 2011 года (3 месяца)
  2. Депутат II созыва от ППВ 30 апреля - 30 сентября 2011 года (5 месяцев)
  3. Депутат III созыва от ФСР 30 сентября - 30 декабря 2011 года (3 месяца)
  4. Депутат V созыва от ФСР 30 мая - 30 ноября 2013 года (6 месяцев)
  5. Депутат VI созыва от ФСР 30 ноября 2013 года - 30 марта 2014 года (4 месяца)
  6. Депутат VII созыва от ФСР 30 марта - 30 сентября 2014 года (6 месяцев)

Итого 2 года 3 месяца (без учета каникул 1 год 9 месяцев)

Личные инструменты
Google AdSense